Серый цвет

Сочетание серого и холодного зеленого Здесь, как и в предыдущем варианте выбирать стоит наиболее выразительные тона: неоново-зеленый, бирюзовый, цвет мяты. Серый в такой комбинации делает оттенки зеленого еще более холодными, что создает довольно интересный эффект. Серый может сочетаться и с темными оттенками холодного зеленого, например, патиной и темной хвоей. В этом случае сочетания будут весьма чопорными, они подойдут для бизнес-леди. 3 Серый скорее повседневный, деловой цвет . Для праздника он скучен, к тому же все хотят, что бы их замечали, чему серый не способствует, если только вы им не подчеркнете красивые формы тела.

Вам Непременно необходимо прочитать про какой цвет в одежде модный в 2020 http://personagrata-tlt.ru/muzhskoy-stil-kak-dendi-londonskiy/, базовые конструкции женской одежды, бархатцы сочетание с другими цветами фото, небесно голубой цвет в одежде.

2 Симультанный контраст может навредить . Если вы, сочетая, например, серый и красный не хотите, что бы серый был с зеленым оттенком (зеленый дополнительный цвет к красному) , то стоит серый сделать чуточку с красна.