Можно еще почитать это личный блог пример

Я люблю просматривать блогроллы и наборы рекомендаций от других владельцев блогов. Такие рекомендации — отличный метод сделать более разнообразным собственный перечень любимых порталов. В конце концов, ежели вы увлекаетесь чтением, вам совершенно точно пригодятся новые информационные сведения. Сейчас я хочу показать свой любимый портал.

Так уж сложилось, что я уделяю чтению где-то около часа ежедневно. Подавляющая масса этого времени тратится на книжки. Я внимательно слежу за новинками, появляющимися в глобальной сети. Имеется множество веб-сайтов, которые я мог бы рассмотреть в той или иной статье, но попросту практически невозможно постоянно наблюдать за несколькими проектами.

Также по теме полезный интересный блог http://els72.ru/page/4/, сайт блог инженера, интересный блог девушек. А потому я демонстрирую только сайт, каковой интенсивно просматривал в прошлые годы и какой сегодня решил порекомендовать вам.

Отличной тактикой будет иногда включать новые интернет-сайты в коллекцию и чуть меньше читать остальные, тем паче ежели вы в прошлом посещали их длительное время.