Как строится и живется — о быстровозводимых домах участников портала

Шантаж не удался, акты dmtr 333 3 до приемки подписать отказался и многострадальные модули все же привезли, хоть и в семь часов, когда световой декабрьский день давно закончился. Днем зимой температура поднимается примерно до 20 градусов за счет остекления. Обошелся фундамент дорого, но результат себя оправдал, особенно, с учетом сложности.

Тут мне очень повезло с манипуляторщиком он уже собирал модульные дома других фирм и рабочими, мне иногда казалось, что в них больше энтузиазм, а чем у меня. Дом весь год теплый, вне заездов поддерживается температура 10 градусов, когда приезжаем, 20-25 градусов. Тут про недорогие сборные дома http://skartproject.ru/uchastki-v-kottedzhnyih-poselkah-podmoskovya-bez-podryada-2/, кредит на покупку загородного дома с участком, модульные дома недорого спб, сборный дом под ключ недорого. А вот ответственный производитель подкинул новую задачку.

Почему такая планировка. Первое в договоре указали срок на изготовление модулей и за 45 дней. По договору модули шли с разведенной электрикой и распаечными коробками в местах стыка по факту, коробок не оказалось, пришлось искать, подбирать, покупать и устанавливать самим. Выходило дороже и с непредсказуемым результатом.