Можно еще выяснить это лучший блог интернета

Я люблю читать. Тематические онлайн-ресурсы и книжные издания. Не могу представить ничего более замечательного, нежели чтение. Года два назад я бросил тратить свои драгоценные свободные часы на негативные сайты новостей и сосредоточился на чтении блогов по проблемам, какие мне реально близки. Беру в закладки исключительно то, что могу назвать лучший бизнес блог.

Вначале мне казалось, будто я упустил нечто важное, дескать, остался без пищи для размышлений, впрочем, довольно скоро понял, что стало проще жить. Я обучаюсь и вдохновляюсь каждый день. Стараюсь черпать только нужные мне знания и именно так утолять информационный голод. Кроме книжных изданий, тематические блоги — мое оптимальное лекарство.

Статья про необычный интересный блог http://bogdana-hotel.ru/page/5/, личный блог мамы, пост про перемены в жизни к лучшему. Здесь я делюсь ссылкой на блог, какой всегда меня вдохновляет и который я часто просматриваю.

Я наблюдаю за большим числом сайтов на протяжении долгого времени, и мой личный список полезных ссылок систематически меняется, минимум раз в неделю.