Лучший блог журнал

Читать — моя давняя страсть. Книжки и порталы. Нет чего-либо более интересного, чем чтение. Когда-то я прекратил тратить свое свободное время на изрыгающие негатив новостные онлайн-ресурсы и приступил к чтению блогов на темы, каковые меня непосредственно интересуют. Сегодня, кстати, читал лучший блог-дневник.

Вначале я думал, будто нечто пропустил, типа остался почти без новостей, однако быстро понял, что жизнь стала веселей. Я учусь и радуюсь ежедневно. Обожаю приобретать лишь новые знания и только так утолять информационный голод. Кроме книжных изданий, тематические порталы — наилучшая отдушина для меня.

Прочтите тут про сайт ит блог, лучший пост недели http://myler.ru/page/3/, личный блог новостей, пост про изменения в жизни к лучшему, сайт библиотека блог. Тут я оставляю ссылочку на онлайн-проект, который больше всего меня заряжает вдохновением и за которым я постоянно наблюдаю.

Я наблюдаю за большим количеством онлайн-ресурсов в течение длительного времени, и моя подборка избранных постоянно пополняется, часто еженедельно.