Лучший из 10 лучших блогов

Читать — моя давняя страсть. Книжки и тематические интернет-ресурсы. Не знаю чего-либо интереснее, нежели чтение. Однажды я прекратил тратить собственное дорогое время на негативные онлайн-ресурсы новостей и приступил к чтению блогов по вопросам, какие меня страстно волнуют. Читаю только то, что достойно называться интересный форум и блог.

Обычно я уделяю чтению где-то около двух часов каждый день. В основном все это время тратится на книги. Я очень внимательно отслеживаю премьеры, которые анонсируются в глобальной сети. Есть много интернет-ресурсов, о каких я желал бы упомянуть в той или иной статье, но попросту физически невозможно постоянно наблюдать за обширным рядом проектов.

Здесь еще личный блог от web разработчика, лучший русский блог http://infokypc.ru/, российский блог сайт, интересный блог мамы, москва блог сайт. В общем, сегодня я решил познакомить вас с моим любимым порталом. Вы просто обязаны взглянуть! Ежели очень хочется заглянуть в мою голову, поглядите на то, что я читаю.