Кому могут быть интересны курсы психологии в Алматы?

Спрос на психологов и значимость знания психологии в разных сферах жизни давно не подвергаются сомнению. Психологи держат частную практику, организуют тренинги, работают в успешных компаниях. Это одна из наиболее популярных профессий не только в Казахстане, но и за рубежом. Популярность профессии психолога заставляет задуматься, а не пора ли пройти у профессионалов обучение гипнозу алматы, чтобы разобраться с встроенными программами и проблемами, которые мы не осознаем, но которые мешают в жизни.

Что делает курсы психолога в Алматы востребованными и у не психологов?

Некоторые думают, что для работы психологом достаточно просто смотреть семинары. Это далеко не так. Важно помнить, что даже для минимальной работы психологом мало быть сочувствующим и внимательным человеком, изучавшим основы психологии. Непременно важен практический опыт, получаемый под руководством наставника.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только знания, но и практические умения в области арт-терапии, гештальт-терапии, НЛП и популярных направлений практической психологии. У нас уникальная система обучения гипнозу в Алматы, которая создана на технологии эриксоновского гипноза.

Все преподаватели Центра НЛП и Психологии, проводящие тренинги по психологии в Алматы, являются признанными специалистами, имеют обширный опыт в преподавательской деятельности, наставнической работе и практической психологии, сертифицированы в Казахстане.

Центр НЛП и Психологии в Алматы организует тренинги как для профессионалов с профильным образованием, намеревающихся повысить профессионализм в избранном направлении психологии, так и для всех, кто постоянно улучшается как личность и хочет не только владеть знаниями, но и иметь навыки.

Рекомендуем пойти обучаться на семинар-практикум «Введение в практическую психологию»

Тем, кто первый раз погружается в глубины практической психологии, предлагаем тренинг «Введение в практическую психологию».

На этом курсе на этом курсе вы сумеете:

  • разобрать собственные страхи, негативные чувства и выявить различные потребности. Такая работа позволит освободиться от проблем, стать более успешным и укрепить самоуважение.
  • освободить свой потенциал и отыскать драйв и возможности для осуществления самых смелых проектов.
  • выявить триггеры, по причине которых у вас возникают противоречия и споры с окружающими, действенно проработать их и выбрать адекватную стратегию поведения при наличии разногласий.
  • научиться распознавать манипуляции на рабочем месте и в повседневной жизни, и быть в силах таким вещам сопротивляться.
  • понять основные тенденции практической психологии и ловко применять сформированные навыки в повседневной жизни.
  • лучше переосмыслить свое я, понять свои сильные и слабые качества, выявить причины своих неудач.
  • под новым углом посмотреть на обыденные проблемы, а таким образом, получить шанс почувствовать их по-новому. Ведь если вы трансформируете мировоззрение – трансформируется собственная судьба.

На этом курсе по психологии концентрируется внимание на конкретных упражнениях, приемах и подходах, которые практикуем сами в нашей профессии.

План образовательного практикума десять шагов по 2 урока – это получается 20 уроков. На занятии проводятся практические тренинги – слушатели приобретают два месяца мощной отработки навыков с комментариями тренера-психолога. 3 занятия в неделю: ПН, СР, ПТ. С 19: 00 до 22: 00. По завершении курсантам выдается сертификат.

Стоимость программы «Введение в практическую психологию»: 65 000 тенге за весь период обучения.

Записаться на занятий возможно по телефонному номеру: +7 7051008399, +7 7776934488.

Если вы решили на должном уровне освоить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре НЛП и Психологии. Наш адрес: город Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт Центра: nlpsychology.kz

Будем счастливы, если вы пожелаете проникнуться практической психологией, окунуться в эту сферу и освоить не просто теоретические знания, но также работающие методы и стратегии. Вы сможете стать доброжелательнее, успешнее и более эффективными и в профессиональной деятельности, и в личной жизни.