Социальная сеть сайт блог

Чтение — моя давняя страсть. Сайты и книжки. Нет чего-то лучше, чем читать. Когда-то я бросил расходовать собственное дорогое время на захлебывающиеся от ненависти и злости онлайн-ресурсы новостей и начал читать блоги по вопросам, которые меня непосредственно интересуют. Сегодня, кстати, читал популярный личный блог.

Сначала я полагал, будто упустил что-то важное, типа оказался в информационной пустоте, но довольно скоро осознал, что жизнь стала счастливее. Я учусь и вдохновляюсь ежедневно. Стремлюсь впитывать лишь нужные мне сведения, тем самым утоляя потребность в информации. Впридачу к книжкам блоги — оптимальное лекарство для меня.

Интересненькое на этой странице лучшая блоговая площадка http://d3guyz.ru/, популярный блог девушек, лучший блог для учителей. Тут я спешу поделиться ссылкой на онлайн-ресурс, какой всегда меня радует и который я регулярно посещаю.

Я просматриваю большое число интернет-сайтов в течение нескольких лет, поэтому моя личная подборка полезных ссылок постепенно меняется, в среднем раз в неделю.