Пост про изменения в жизни к лучшему

Я читаю, читаю и читаю. Книги и веб-сайты. Не представляю ничего интереснее, чем чтение. Когда-то я бросил расходовать собственное бесценное время на захлебывающиеся от негатива новостные сайты и начал читать блоги по проблемам, какие мне действительно интересны. Сегодня как раз читал лучший пост года.

Как правило, я читаю около полутора часов ежедневно. Львиная часть этого времени расходуется на книги. Я очень внимательно слежу за премьерами, которые анонсируются в интернет-пространстве. Имеется масса интернет-сайтов, которые я мог бы обозреть в той или иной статье, но просто-напросто недостаточно сил на постоянной основе наблюдать за обширным рядом проектов.

Желательно еще узнать это блог популярный женский, лучший блог ru http://kit-tennis.ru/, мужский популярный блог, блог хорошего человека, сайт с блогами и статьями. Тут я даю ссылку на онлайн-портал, который больше всего мне интересен и который я периодически посещаю.

Успешной стратегией будет постоянно пополнять свою подборку новенькими порталами и реже смотреть остальные, особенно если вы в прошлом смотрели их долгое время.