Еще одна ссылочка по теме пост про хорошего человека

Читать — мое хобби. Книжные издания и интернет-ресурсы. Не знаю чего-то более замечательного, нежели читать. Однажды я решил больше не транжирить свои бесценные свободные часы на негативные новостные агрегаторы и начал читать блоги по проблемам, какие меня страстно волнуют. Прямо сейчас выделил для себя личный блог от web разработчика.

Как правило, я читаю порядка двух часов ежедневно. В основном данное время уходит на книжки. Я с огромным вниманием слежу за новинками, которые анонсируются в мировой паутине. Есть немало веб-сайтов, которые я мог бы обозреть в своих публикациях, но просто по факту невозможно регулярно следить за несколькими проектами.

Также по теме лучший блог россии, личный блог про http://ferro-dober.ru/page/3/, блог очень интересно, блог все лучшее для вас, личный блог мамы в декрете. Здесь я делюсь ссылкой на блог, какой больше всего мне любопытен и за каким я постоянно слежу.

Я читаю и наблюдаю за большим количеством порталов уже несколько лет, поэтому мой персональный список закладок периодически пополняется, в среднем раз в неделю.